Новости >Как поддерживать температ...
Как поддерживать температуру генераторной установки

Дизельные генераторы являются важным оборудованием для резервного питания предприятия. Рабочая температура генераторной установки напрямую связана с качеством электроэнергии, вырабатываемой дизельными генераторами. Поскольку движущиеся части дизель-генераторного оборудования легко деформируются и повреждаются при высоких температурах, если температура слишком низкая, эффективность работы также снижается, время запуска увеличивается, и происходит отложение нагара. В заключение, рабочая температура определяет КПД дизельного генератора.








Из-за разных температур в разных регионах требования к рабочей среде дизель-генераторного оборудования также различны, и требуемая рабочая температура также немного отличается.




В большинстве случаев критически важные дизель-генераторы рекомендуется подвергать испытанию нагрузочным блоком не реже одного раза в год в течение 60 минут при 80% максимальной нагрузки. Критические дизель-генераторы можно тестировать чаще, но все зависит от индивидуальных требований и отраслевых требований. Кроме того, эксплуатируемые дизель-генераторные установки должны запускаться не реже одного раза в месяц не менее чем на 30 минут одним из следующих способов: Поддерживать нагрузку с рекомендуемой производителем минимальной температурой выхлопа в рабочих температурных условиях и не падать ниже резервного кВт. Рейтинг 30% от стоимости.




Как поддерживать нормальную температуру генераторной установки:


1. Держите подшипники смазанными


Недостаточно смазанные подшипники могут привести к выходу генератора из строя при высоких температурах. В то время как некоторые генераторы с шариковыми или роликовыми подшипниками оснащены смазкой на весь срок службы, подшипники скольжения обычно имеют масляный бак с смотровым указателем для проверки уровня масла. Смазочные материалы на основе минерального масла можно использовать при высоких скоростях и больших нагрузках, а консистентные смазки лучше подходят для низких скоростей и легких нагрузок.




2. Держите батарею с достаточным количеством электролита.


Подобно луже на горячем тротуаре, жаркая погода может испарить электролит в аккумуляторе, что может привести к неудачному запуску, когда требуется запустить генератор. Компоненты батареи следует еженедельно проверять на правильность функционирования. Клеммные соединения также необходимо проверить, чтобы убедиться, что они затянуты, так как ослабленные соединения могут привести к чрезмерному нагреву.




3. Очистите фильтр


Жаркие и засушливые месяцы означают пыль, а пыль означает забитые воздушные и топливные фильтры, что означает больший износ дизельных генераторов и дополнительную работу. Воздушный фильтр можно снять, слегка постучать, чтобы удалить пыль, продуть сжатым воздухом для очистки, в противном случае его следует заменить. Очистка топливных и масляных фильтров более сложна и, вероятно, лучше доверить ее профессионалам, но они также важны для поддержания максимальной производительности вашего оборудования.


дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем
Tel: 86-591-83405668 | Skype ID: lily-wang2005
Url:www.gff-keypower.com | www.loadbank.cc
Email:Lily@keypower.biz | sales@keypower.biz

следить

Copyright © 2018 дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем All Rights Reserved. 闽ICP备: 14010591号-1