Новости >Функция установленного ге...
Функция установленного генератора переменного тока статической гидравлической системы

Перед запуском или замедлением испытательного генератора убедитесь, что гидростатическая система работает и функционирует должным образом. При присоединении трубопровода к гидростатическому соединению подшипника необходимо следить за тем, чтобы соединение на подшипнике не проворачивалось. При монтаже трубопровода это соединение должно быть заблокировано соответствующими инструментами. По сравнению с традиционными генераторами он экономит энергию от 20% до 25%.


     Помимо самой гидростатической системы, система энергосбережения лучше согласована с двигателем в зоне низкого расхода топлива. В критических случаях используются подшипники скольжения с гидростатической подъемной функцией для предотвращения повреждений, вызванных контактом металла с поверхностью подшипника. Гидростатическая система может обеспечить низкий износ подшипников, когда генератор переменного тока запускается на низкой скорости или часто запускается/останавливается, при высоких пусковых нагрузках или при очень длительном времени торможения. Для этих условий применения производитель генератора настоятельно рекомендует использовать гидростатическую систему. Гидростатическая система дизель-генератора работает и функционирует нормально.


     Максимальная пропускная способность системы определяется максимальным давлением насоса. Давление гидростатического насоса обычно ограничивается 200 бар. В случае контакта металла с металлом из-за небольшого зазора смазки на поверхности вала давление насоса максимально в начале подъема.


     Во время подъема будут значительные колебания давления. После подъема вала по мере увеличения размера смазочного зазора давление будет уменьшаться в зависимости от геометрии подшипника и количества смазки. Статическое давление насоса, поддерживающего вал, должно составлять около 100 бар. Минимальную скорость при работе генератора переменного тока без использования гидростатической системы см. в документации по заказу. Шасси с гидростатической трансмиссией имеет хорошую подвеску и амортизацию. Традиционное шасси с механической трансмиссией подвержено вибрации и ударам при проезде по неровным дорогам, а дизель-генератор влияет на комфорт и эффективность работы. Шасси с гидростатической трансмиссией дизель-генераторной установки использует гидравлическую систему для передачи мощности с хорошей подвеской и амортизацией.


дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем
Tel: 86-591-83405668 | Skype ID: lily-wang2005
Url:www.gff-keypower.com | www.loadbank.cc
Email:Lily@keypower.biz | sales@keypower.biz

следить

Copyright © 2018 дизель генератор набор|GFF keypower генераторной установки производителем All Rights Reserved. 闽ICP备: 14010591号-1